• Viagem
  • Ida e volta

Encontre um comboio de Maia até Lardosa

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Encontre o bilhete de comboio mais barato para a sua viagem

Por Comboio

Hoje

Por Comboio

Amanhã

Por Comboio

2 Dias

Rentalcars.com

Encontre um aluguer de carro barato em Lardosa

As melhores ofertas para o seu comboio de Maia para Lardosa em virail

Com o virail, pode comparar preços de comboios de Maia para Lardosa num piscar de olhos. O que necessita de fazer é escolher a data em que planeia partir e, se quiser, ordenar e filtrar os resultados por preço e horário. Para reservar a sua viagem ideal, o virail irá redirecioná-lo diretamente para o site da operadora para uma compra absolutamente segura.

Comboios de Maia para Lardosa: com que empresas pode viajar?

Entre os parceiros do virail, poderá também viajar também com a , que oferece a rota de comboio entre Maia e Lardosa.

Detalhes da viagem

Distância 45 km
Cppt-logo
Cppt
Duração: 9 h 11 min
Leandro - Lardosa
04:23 - 13:34
Cppt-logo
Cppt
Duração: 6 h 11 min
Leandro - Lardosa
07:23 - 13:34
Cppt-logo
Cppt
Duração: 5 h 43 min
Leandro - Lardosa
13:23 - 19:06

Quanto tempo se precisa para chegar a Lardosa de comboio?

Os comboios entre Maia e Lardosa demoram . O primeiro comboio parte às , enquanto o último parte às .

De que estações partem os comboios para Lardosa?

Os comboios partem de Maia em Leandro e chegam a Lardosa.

Quando percorrer distâncias tão curtas, tenha em conta as opções de autocarro e partilha de carro: com alguma sorte, encontrará opções muito baratas, mesmo se reservar com pouca antecedência.

Quantas ligações existem para Lardosa a partir de Maia de comboio por dia?

Pretende viajar para Lardosa a partir de Maia de comboio? É possível, mas existe apenas uma ligação diária entre estas duas cidades. Assim, por favor esteja atento quando selecionar a sua oferta.

Estações de partida

Leandro

Estações de destino

Lardosa
Logo