• Viagem
  • Ida e volta

Encontre um autocarro de Sintra até Lisboa

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Encontre o bilhete de comboio mais barato para a sua viagem

Por Autocarro

Hoje

Por Autocarro

Amanhã

Por Autocarro

2 Dias

Rentalcars.com

Encontre um aluguer de carro barato em Lisboa

Com a virail encontre o seu autocarro de Sintra para Lisboa

Com a virail é fácil encontrar as melhores ofertas para si: não perca os bilhetes de autocarro mais baratos de Sintra para Lisboa. Selecione a data e filtre os resultados por preço e partida: a solução perfeita espera por si.

Detalhes da viagem

Distância 23 km
Aerobus Lisbon-logo
Aerobus Lisbon
Duração: 51 min
Lisbon Rossio - Lisbon Airport
07:09 - 08:00
4 €
Aerobus Lisbon-logo
Aerobus Lisbon
Duração: 51 min
Lisbon Rossio - Lisbon Airport
07:29 - 08:20
4 €
Aerobus Lisbon-logo
Aerobus Lisbon
Duração: 51 min
Lisbon Rossio - Lisbon Airport
07:49 - 08:40
4 €
Aerobus Lisbon-logo
Aerobus Lisbon
Duração: 51 min
Lisbon Rossio - Lisbon Airport
08:09 - 09:00
4 €
Aerobus Lisbon-logo
Aerobus Lisbon
Duração: 51 min
Lisbon Rossio - Lisbon Airport
08:29 - 09:20
4 €
Aerobus Lisbon-logo
Aerobus Lisbon
Duração: 51 min
Lisbon Rossio - Lisbon Airport
08:49 - 09:40
4 €
Aerobus Lisbon-logo
Aerobus Lisbon
Duração: 51 min
Lisbon Rossio - Lisbon Airport
09:09 - 10:00
4 €

Para quando estão previstos os autocarros da linha Sintra - Lisboa?

A viagem de Sintra para Lisboa demora . Enquanto o primeiro autocarro parte de Sintra às , o último está previsto às .

Para viagens relativamente curtas como a de Sintra para Lisboa, também pode optar por viajar de boleia partilhada, que é uma alternativa mais barata, ou de comboio, que é uma escolha ecológica.

Quantas ligações de autocarro por dia existem para ir para Lisboa a partir de Sintra?

Estações de partida

Lisbon Rossio
Lisbon Rossio Train Station

Estações de destino

Lisbon Airport
Lisbon Airport Departure Terminal (Partidas)
Logo