• Viagem
  • Ida e volta

Encontre um autocarro de Mogadouro até Porto

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Encontre o bilhete de comboio mais barato para a sua viagem

Por Autocarro

Hoje

Por Autocarro

Amanhã

Por Autocarro

2 Dias

Rentalcars.com

Encontre um aluguer de carro barato em Porto

Encontre as suas ligações de autocarro de Mogadouro para Porto na virail

Com a virail é fácil encontrar as melhores ofertas para si: não perca os bilhetes de autocarro mais baratos de Mogadouro para Porto. Selecione a data e filtre os resultados por preço e partida: a solução perfeita espera por si.

Quanto custam os bilhetes de autocarro mais baratos de Mogadouro para Porto?

Se tiver a possibilidade, reserve com antecedência ou tente ser flexível ao escolher as datas ao fazer isso, vai encontrar bilhetes de autocarro baratos de Mogadouro para Porto a partir de 17 €, enquanto o preço médio é 17 €.

Detalhes da viagem

Melhor preço 17 €
Duração da viagem 4 h 8 min
Ligações por dia 5
Primeira partida 07:15
Última partida 13:00
Distância 160 km
RODONORTE-logo
RODONORTE
Duração: 3 h 45 min
Ponto de ônibus Mogadouro - Santos Viagens e Turismo - Polo Universitario
07:15 - 11:00
17 €
RODONORTE-logo
RODONORTE
Duração: 4 h
Ponto de ônibus Mogadouro - Santos Viagens e Turismo - Campo 24 De Agosto
07:15 - 11:15
17 €
RODONORTE-logo
RODONORTE
Duração: 5 h 30 min
Ponto de ônibus Mogadouro - Santos Viagens e Turismo - Campo 24 De Agosto
08:15 - 13:45
17 €
RODONORTE-logo
RODONORTE
Duração: 4 h 55 min
Ponto de ônibus Mogadouro - Santos Viagens e Turismo - Campo 24 De Agosto
12:00 - 16:55
17 €
RODONORTE-logo
RODONORTE
Duração: 3 h 55 min
Ponto de ônibus Mogadouro - Santos Viagens e Turismo - Campo 24 De Agosto
13:00 - 16:55
17 €
RODONORTE-logo
RODONORTE
Duração: 3 h 40 min
Ponto de ônibus Mogadouro - Santos Viagens e Turismo - Polo Universitario
13:00 - 16:40
17 €

Quando sai o primeiro e o último autocarro de Mogadouro para Porto?

A hora mais cedo a que pode partir de Mogadouro é às 07:15, enquanto o último autocarro é às 13:00. A viagem demora em média 4 h 8 min mas também pode demorar :3 h 40 min com as ligações mais rápidas.

Considerando a curta distância entre Mogadouro e Porto, também pode optar por viajar de comboio ou boleia partilhada. Ao gastar pouco mais dinheiro, a sua viagem seria mas confortável.

Quantas ligações de autocarro por dia existem para ir para Porto a partir de Mogadouro?

Estão disponíveis todos os dias 5 ligações de autocarro para viajar de Mogadouro para Porto. A maior parte destas ligações, isto é 5 rotas, são linhas diretas e as restantes 0 rotas incluem uma ou mais mudanças. Assim, tire um bilhete para uma linha direta se não quiser nenhuma mudança. No entanto, selecionar um bilhete para uma linha indireta pode ser mais eficiente se quiser chegar a Porto no último minuto, especialmente se houver poucas ligações, mesmo que a viagem seja mais longa.

Se quiser viajar de Mogadouro para Porto de autocarro, existem 5 ligações diárias por dia. Observe que todas estas ligações, isto é 5 rotas, são linhas diretas. Assim nunca vai ter de apanhar outro autocarro.

Estações de partida

Ponto de ônibus Mogadouro - Santos Viagens e Turismo

Estações de destino

Campo 24 De Agosto
Polo Universitario
Logo