• Viagem
  • Ida e volta

Pesquisar alojamento com Booking.com

Encontre um autocarro de Lisboa até Espinho

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Encontre o bilhete de comboio mais barato para a sua viagem

Por Autocarro

Hoje

Por Autocarro

Amanhã

Por Autocarro

2 Dias

Rentalcars.com

Encontre um aluguer de carro barato em Espinho

Detalhes da viagem

Distância 257 km

A virail encontra para si as melhores ofertas de autocarro de Lisboa para Espinho

Graças à virail pode encontrar as melhores ofertas para bilhetes de autocarro de Lisboa para Espinho em poucos passos. Depois de inserir a data da sua viagem, pode filtrar os seus resultados para encontrar o que mais lhe convier.

Estações de partida

Lisbon Airport Departure Terminal (Partidas)
Lisbon Airport

Estações de destino

Lisbon Entrecampos
Lisbon Av. Da República
Lisbon Campo Pequeno

Emissão de CO2 para esta via

Voo
73.53kg
Comboio
3.612kg
Autocarro
17.544kg
Carro
12.642kg

Preço do bilhete Lisboa - Espinho todos os dias

 
Hoje
Amanhã
Em 2 dias
Em 3 dias
Em 4 dias
Em 5 dias
Em 6 dias
Mais
40 €
20 €
20 €
20 €
15 €
Mais
Mais
15,50 €
15,50 €
15,50 €
Mais
Mais
Mais
Aerobus Lisbon-logo
Aerobus Lisbon
Duração: 28 min
Lisbon Airport Departure Terminal (Partidas) - Lisbon Entrecampos
07:00 - 07:28
4 €
Aerobus Lisbon-logo
Aerobus Lisbon
Duração: 20 min
Lisbon Airport - Lisbon Av. Da República
07:00 - 07:20
4 €
Aerobus Lisbon-logo
Aerobus Lisbon
Duração: 14 min
Lisbon Airport - Lisbon Campo Pequeno
07:00 - 07:14
4 €
Aerobus Lisbon-logo
Aerobus Lisbon
Duração: 12 min
Lisbon Airport - Lisbon Entrecampos
07:00 - 07:12
4 €
Aerobus Lisbon-logo
Aerobus Lisbon
Duração: 12 min
Lisbon Airport - Lisbon Entrecampos
07:20 - 07:32
4 €
Aerobus Lisbon-logo
Aerobus Lisbon
Duração: 14 min
Lisbon Airport - Lisbon Campo Pequeno
07:20 - 07:34
4 €
Aerobus Lisbon-logo
Aerobus Lisbon
Duração: 20 min
Lisbon Airport - Lisbon Av. Da República
07:20 - 07:40
4 €

Quando sai o primeiro e o último autocarro de Lisboa para Espinho?

Para ir de Lisboa para Espinho de autocarro demora . A primeira partida está prevista às , enquanto o último autocarro é às .

Se as ofertas dos autocarros não satisfazem as suas necessidades, o comboio e a boleia partilhada podem representar uma boa alternativa para esta distância.

Quantas ligações diárias existem para ir de autocarro para Espinho a partir de Lisboa?

Logo