• Viagem
  • Ida e volta

Pesquisar alojamento com Booking.com

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Encontre o bilhete de comboio mais barato para a sua viagem

Por Autocarro

Hoje

Por Autocarro

Amanhã

Por Autocarro

2 Dias

Rentalcars.com

Encontre um aluguer de carro barato em Fundão, Castelo Branco

Detalhes da viagem

Melhor preço 26 €
Duração da viagem 8 h 14 min
Ligações por dia 9
Primeira partida 01:30
Última partida 14:30
Distância 349 km

Com a virail encontre o seu autocarro de Faro para Fundão, Castelo Branco

Graças à virail pode encontrar as melhores ofertas para bilhetes de autocarro de Faro para Fundão, Castelo Branco em poucos passos. Depois de inserir a data da sua viagem, pode filtrar os seus resultados para encontrar o que mais lhe convier.

Quanto custam os bilhetes de autocarro mais baratos de Faro para Fundão, Castelo Branco?

Pode encontrar os bilhetes de autocarro mais baratos de Faro para Fundão, Castelo Branco a partir de 26 € ao reservar com antecedência. Se não puder, os bilhetes de autocarro de Faro para Fundão, Castelo Branco custam cerca de 26,01 €.

Rede Expressos-logo
Rede Expressos
Duração: 9 h 35 min
Rodoviário - Ponto de Ônibus de Fundão
01:30 - 11:05
26 €
EVA-logo
EVA
Duração: 7 h 40 min
Rodoviário - Ponto de Ônibus de Fundão
06:15 - 13:55
26 €
Rede Expressos-logo
Rede Expressos
Duração: 8 h 35 min
Rodoviário - Ponto de Ônibus de Fundão
08:15 - 16:50
26 €
EVA-logo
EVA
Duração: 7 h 50 min
Rodoviário - Ponto de Ônibus de Fundão
08:30 - 16:20
26 €
Rede Expressos-logo
Rede Expressos
Duração: 9 h 45 min
Rodoviário - Ponto de Ônibus de Fundão
09:30 - 19:15
26 €
Rede Expressos-logo
Rede Expressos
Duração: 7 h 35 min
Rodoviário - Ponto de Ônibus de Fundão
09:30 - 17:05
26 €
EVA-logo
EVA
Duração: 7 h 55 min
Rodoviário - Ponto de Ônibus de Fundão
11:00 - 18:55
26 €

A que horas partem os autocarros para Fundão, Castelo Branco?

A hora mais cedo a que pode partir de Faro é às 01:30, enquanto o último autocarro é às 14:30. A viagem demora em média 8 h 14 min mas também pode demorar :7 h 5 min com as ligações mais rápidas.

Para viagens relativamente curtas como a de Faro para Fundão, Castelo Branco, também pode optar por viajar de boleia partilhada, que é uma alternativa mais barata, ou de comboio, que é uma escolha ecológica.

Quantas ligações de autocarro existem por dia para ir de Faro para Fundão, Castelo Branco?

Se quer viajar de Faro para Fundão, Castelo Branco de autocarro, existem 9 ligações disponíveis por dia. Esteja ciente de que entre essas ligações existem 9 linhas diretas contra 0 rotas que têm pelo menos uma mudança. Assim, tire um bilhete para uma linha direta se não quiser nenhuma mudança. No entanto, selecionar um bilhete para uma linha indireta pode ser mais eficiente se quiser chegar a Fundão, Castelo Branco no último minuto, especialmente se houver poucas ligações, mesmo que a viagem seja mais longa.

Se quiser viajar de Faro para Fundão, Castelo Branco de autocarro, existem 9 ligações diárias por dia. Observe que todas estas ligações, isto é 9 rotas, são linhas diretas. Portanto, vai ficar no mesmo autocarro durante toda a viagem.

Logo