Header background
  • Viagem
  • Ida e volta

Pesquisar alojamento com Booking.com

Encontre um comboio de Zibreira até Porto

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Encontre o bilhete de comboio mais barato para a sua viagem

Por Comboio

Hoje

Descobrir
Por Comboio

Amanhã

Descobrir
Por Comboio

2 Dias

Descobrir
Rentalcars.com

Encontre um aluguer de carro barato em Porto

Descobrir

A viajar de Zibreira para Porto com a Virail

Todos os anos Virail ajuda milhares de passageiros a planearem as suas viagens. Como? É fácil. Basta introduzir as datas em que está a pensar viajar de Zibreira para Porto. O nosso poderoso motor de busca vai analisar os dados de milhares de operadores de viagens, e depois mostra-lhe todas as rotas disponíveis. Pode optar por viajar da forma que quiser. Decida o tipo de transporte que quer usar, a altura do dia em que gostaria de partir e se quer uma viagem direta ou com ligações. Quando encontrar a sua rota ideal, a Virail redireciona a sua opção para o site do operador. Lá, pode fazer a sua reserva e depois é o momento de se preparar para a viagem.

Zibreira para Porto por comboio

Distância 185 km

Resumo da rota por Comboio

Ligações
-
Transportadoras
-
Preço minimo
-
Preço máximo
-

Zibreira - Porto

Por mês

Melhores preços para o mês

Cppt-logo
Cppt
3 alterações
Duração: 4 h 56 min
Zibreira - Porto - Sao Bento
10:09 - 15:05
24,20 €
Cppt-logo
Cppt
2 alterações
Duração: 4 h 37 min
Zibreira - Porto - Campanha
10:09 - 14:46
24,20 €
Cppt-logo
Cppt
2 alterações
Duração: 5 h 54 min
Zibreira - Porto - Campanha
14:52 - 20:46
24,20 €
Cppt-logo
Cppt
3 alterações
Duração: 6 h 13 min
Zibreira - Porto - Sao Bento
14:52 - 21:05
24,20 €
Cppt-logo
Cppt
2 alterações
Duração: 5 h 34 min
Zibreira - Porto - Campanha
07:12 - 12:46
28 €
Cppt-logo
Cppt
3 alterações
Duração: 5 h 53 min
Zibreira - Porto - Sao Bento
07:12 - 13:05
28 €
Cppt-logo
Cppt
2 alterações
Duração: 4 h 48 min
Zibreira - Porto - Campanha
20:28 - 01:16
28 €

Quanto tempo será necessário para ir de Zibreira para Porto em comboio?

A distância entre Zibreira e Porto é aproximadamente de 185 km. Em geral, vai demorar cerca de a fazer a viagem entre as duas cidades. No entanto, é importante recordar que o tempo dos percursos pode variar de acordo com uma série de fatores, incluindo condições meteorológicas sazonais, acontecimentos locais ou diversões. Tenha isto presente caso esteja a pensar em fazer depois uma ligação, e planifique sempre em conformidade.

A que horas são a primeira e a última partida de Zibreira para Porto?

Geralmente, a primeira saída da noite partirá de Zibreira às , e a última saída partirá às . No entanto, é importante recordar que está informação é geral e os tempos destes percursos não estão necessariamente disponíveis todos os dias. Os horários de cada operador para a rota de Zibreira para Porto podem mudar de dia para dia ou de mês para mês. Em particular, muitos operadores oferecem horários diferentes nos dias da semana e nos fins de semana. Feriados, acontecimentos locais e calendários sazonais podem também provocar alterações nos horários.

Que estações posso usar para viajar de Zibreira para Porto?

Existem diferentes opções para escolher a altura em que vai viajar entre Zibreira e Porto. Pode iniciar a sua viagem em Zibreira em estações como Zibreira. Estas fazem a ligação com estações que incluem Porto - Sao Bento and Porto - Campanha em Porto. É possível que não exista uma ligação direta entre todas as estações dos dois locais. Alguns operadores servem apenas um conjunto de estações, e é possível que tenha de viajar de uma estação para outra na mesma cidade quando chegar ao seu destino final. A Virail mostrar-lhe-á todos os percursos diretos, e quaisquer serviços de ligação, através dos quais poderá ir de Zibreira para Porto.

Quantas viagens diárias há de Zibreira para Porto?

Infelizmente, não foi encontrada nenhuma ligação para a sua viagem de Zibreira para Porto. Selecionar outra cidade de saída ou de chegada, sem que altere drasticamente o seu itinerário, pode ser uma ajuda para encontrar ligações.

  • Omio 10% cashback

  • Booking.com 2% cashback

  • Rentalcars.com

2
Dias
:
14
:
35
:
33