Encontre um comboio de Porto para Peso da Régua

Comboios de Porto para Peso da Régua

virail ajuda-o a encontrar horários e preços para todos os comboios de Porto para Peso da Régua.

O percurso Porto para Peso da Régua é servido diariamente por 18 comboios que partem de das estações de Porto - Sao Bento, Porto - Campanha e chegam a para a estação de Regua.
É possível comprar um bilhete de comboio por um preço médio de 9€. O melhor preço para os próximos dias é 8€.
A duração média da viagem é 2 h 7 min. O primeiro comboio parte às 06:30. O último é às 21:56.

Preço do bilhete Porto - Peso da Régua todos os dias


Preço médio: 9€

Melhor preço: 8€

Duração da viagem: 2 h 7 min

18 ligações por dia
Primeira partida: 06:30
Última partida: 21:56

Estações de partida

  • Porto - Sao Bento
  • Porto - Campanha

Estações de destino

  • Regua

0, Abril 27th 2017

Atualizado

CpptCppt Urbano 15505 Regional 4101 06:35 – 08:46 Porto - Campanha – Regua 8,10 € 2 h 11 min 1 alteração CpptCppt Urbano 15519 Regional 4103 09:30 – 12:03 Porto - Sao Bento – Regua 8,10 € 2 h 33 min 1 alteração CpptCppt Urbano 15731 Interregional 867 13:05 – 15:09 Porto - Sao Bento – Regua 11 € 2 h 4 min 1 alteração CpptCppt Urbano 15743 Interregional 871 17:05 – 19:09 Porto - Sao Bento – Regua 11 € 2 h 4 min 1 alteração CpptCppt Urbano 15543 Regional 4109 17:40 – 20:04 Porto - Sao Bento – Regua 8,10 € 2 h 24 min 1 alteração
Verifique todos os comboios de Porto para Peso da Régua 0, Abril 27th 2017

0, Abril 30th 2017

Atualizado

CpptCppt Interregional 863 09:15 – 11:09 Porto - Campanha – Regua 9,60 € 1 h 54 min CpptCppt Urbano 15521 Regional 4103 09:35 – 12:03 Porto - Campanha – Regua 8,10 € 2 h 28 min 1 alteração
Verifique todos os comboios de Porto para Peso da Régua 0, Abril 30th 2017

0, Maio 1st 2017

Atualizado

CpptCppt Urbano 15521 Regional 4103 09:30 – 12:03 Porto - Sao Bento – Regua 8,10 € 2 h 33 min 1 alteração CpptCppt Urbano 15411 Regional 4107 14:00 – 16:29 Porto - Sao Bento – Regua 8,45 € 2 h 29 min 1 alteração CpptCppt Interregional 869 15:10 – 17:09 Porto - Sao Bento – Regua 9,75 € 1 h 59 min CpptCppt Urbano 15743 Interregional 871 17:05 – 19:09 Porto - Sao Bento – Regua 11 € 2 h 4 min 1 alteração CpptCppt Interregional 875 19:25 – 21:16 Porto - Sao Bento – Regua 9,75 € 1 h 51 min
Verifique todos os comboios de Porto para Peso da Régua 0, Maio 1st 2017

Partilha de carro de Porto para Peso da Régua por 5 €

5 € 1 h 20 min