• Viagem
  • Ida e volta

Pesquisar alojamento com Booking.com

Encontre um comboio de Moscavide até Curia

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Encontre o bilhete de comboio mais barato para a sua viagem

Por Comboio

Hoje

Por Comboio

Amanhã

Por Comboio

2 Dias

Rentalcars.com

Encontre um aluguer de carro barato em Curia

A viajar de Moscavide para Curia com a Virail

Qual é a melhor forma de ir de Moscavide para Curia? Se não tem a certeza, não se preocupe - a Virail pode ajudar. Só tem de introduzir as datas da viagem que planeou e deixar que a poderosa ferramenta de pesquisa da Virail trate do resto. Consultaremos as rotas oferecidas pelos nossos operadores de viagens de confiança para lhe dar todas as opções disponíveis. Quer decida viajar em avião, comboio, autocarro, carro partilhado ou em qualquer outro transporte, nós encontraremos a melhor solução para si. Pode filtrar os seus resultados de acordo com o preço, a hora de saída ou de chegada, a duração da viagem, o número de ligações, se a viagem é só de ida ou de ida e volta - tudo o que quiser. A Virail apresentará uma descrição clara e completa de como ir de Moscavide para Curia, e depois redireciona a sua opção para o site do operador que escolheu para efetuar a sua reserva.

Moscavide para Curia por comboio

Distância 191 km

Resumo da rota por train

Ligações
-
Transportadoras
-
Preço minimo
-
Preço máximo
-
Cppt-logo
Cppt
Duração: 4 h 34 min
Moscavide - Curia
15:50 - 20:24
15,85 €
Cppt-logo
Cppt
Duração: 2 h 57 min
Moscavide - Curia
11:20 - 14:17
20 €
Cppt-logo
Cppt
Duração: 2 h 57 min
Moscavide - Curia
13:20 - 16:17
20 €
Cppt-logo
Cppt
Duração: 2 h 57 min
Moscavide - Curia
15:20 - 18:17
20 €
Cppt-logo
Cppt
Duração: 3 h 32 min
Moscavide - Curia
05:48 - 09:20
21 €
Cppt-logo
Cppt
Duração: 3 h
Moscavide - Curia
06:20 - 09:20
21,45 €
Cppt-logo
Cppt
Duração: 2 h 52 min
Moscavide - Curia
09:25 - 12:17
21,75 €

De quanto tempo vou precisar para viajar de Moscavide para Curia em comboio?

Viajar de Moscavide para Curia em comboio irá normalmente demorar . Esta viagem cobre uma distância de 192 km. Quando planear a sua viagem, tenha em conta que é um valor médio, e que a duração das rotas varia de dia para dia. Condições meteorológicas, problemas com o transporte, desvios inesperados e acontecimentos locais podem provocar atrasos na sua viagem. Por favor tenha em conta a possibilidade de ocorrência destas situações anormais quando fizer os seus planos da viagem.

A que horas são a primeira e a última partida de Moscavide para Curia?

Se quiser sair cedo, viaje de Moscavide para Curia na primeira partida do dia, que é normalmente às . A última saída agendada da noite é normalmente às . Estes horários podem variar dependendo do dia da semana ou segundo alturas diferentes do ano.

Que estações posso usar na rota de Moscavide para Curia?

Dependendo do tipo de transporte e do operador pelo qual optou para a sua viagem, poderá partir de Moscavide usando as seguintes estações: Moscavide. Com chegada às Curia, a sua rota passará por todas ou por algumas das seguintes estações: Curia. Nem todos os operadores de transportes servem todas as estações, por isso verifique com antecedência onde passa a sua rota. Pode ter de usar outro meio de transporte para chegar de uma estação a outra ou até ao seu destino final quando chegar a Curia.

Quantas viagens ocorrem diariamente de Moscavide para Curia?

Infelizmente, não foi encontrada nenhuma ligação para a sua viagem de Moscavide para Curia. Selecionar outra cidade de saída ou de chegada, sem que altere drasticamente o seu itinerário, pode ser uma ajuda para encontrar ligações.