• Viagem
  • Ida e volta

Pesquisar alojamento com Booking.com

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Encontre o bilhete de comboio mais barato para a sua viagem

Por Comboio

Hoje

Por Comboio

Amanhã

Por Comboio

2 Dias

Rentalcars.com

Encontre um aluguer de carro barato em Carregal do Sal

Detalhes da viagem

Distância 102 km

Bilhetes de comboio baratos de Maia para Carregal do Sal em virail

Com o virail, pode comparar preços de comboios de Maia para Carregal do Sal num piscar de olhos. O que necessita de fazer é escolher a data em que planeia partir e, se quiser, ordenar e filtrar os resultados por preço e horário. Para reservar a sua viagem ideal, o virail irá redirecioná-lo diretamente para o site da operadora para uma compra absolutamente segura.

Que empresas o levam de Maia para Carregal do Sal de comboio?

A virail colabora com mais de 200 parceiros na Europa e no resto do mundo, entre os quais também a , que oferece a rota de comboio Maia - Carregal do Sal.

Cppt-logo
Cppt
Duração: 3 h 8 min
Leandro - Carregal do Sal
07:23 - 10:31
Cppt-logo
Cppt
Duração: 4 h 3 min
Leandro - Carregal do Sal
08:23 - 12:26
Cppt-logo
Cppt
Duração: 4 h 7 min
Leandro - Oliveirinha-Cabanas
08:23 - 12:30
Cppt-logo
Cppt
Duração: 3 h 3 min
Leandro - Carregal do Sal
09:23 - 12:26
Cppt-logo
Cppt
Duração: 3 h 7 min
Leandro - Oliveirinha-Cabanas
09:23 - 12:30
Cppt-logo
Cppt
Duração: 6 h 13 min
Leandro - Oliveirinha-Cabanas
10:28 - 16:41
Cppt-logo
Cppt
Duração: 4 h 18 min
Leandro - Oliveirinha-Cabanas
12:23 - 16:41

A que horas saem os comboios para Carregal do Sal e quanto tempo demora a viagem?

Demorará para chegar a Carregal do Sal. O comboio mais cedo parte de Maia às , enquanto o último parte às .

Quais são as estações de partida e chegada em Maia e Carregal do Sal?

Os comboios para Carregal do Sal irão partir de Leandro e irão chegar a Carregal do Sal and Oliveirinha-Cabanas.

Se for flexível com as suas datas de viagem, considere sempre que pode comprar bilhetes de comboio extremamente baratos se evitar viajar ao fim de semana e se escolher viajar durante a época baixa.

Uma vez que a viagem entre Maia e Carregal do Sal é relativamente curta, pode considerar partilhar um carro ou viajar de autocarro como formas de transporte alternativas com preços mais baixos e durações semelhantes.

Quantas ligações de comboio existem de Maia para Carregal do Sal por dia?

Pretende viajar para Carregal do Sal a partir de Maia de comboio? É possível, mas existe apenas uma ligação diária entre estas duas cidades. Assim, por favor esteja atento quando selecionar a sua oferta.

Logo