• Viagem
  • Ida e volta

Pesquisar alojamento com Booking.com

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Encontre o bilhete de comboio mais barato para a sua viagem

Por Comboio

Hoje

Por Comboio

Amanhã

Por Comboio

2 Dias

Rentalcars.com

Encontre um aluguer de carro barato em Casais

Detalhes da viagem

Distância 71 km

O virail encontra-lhe as melhores ofertas de comboio de Carreço para Casais

O virail torna todas as viagens mais fáceis: a única coisa que necessita de fazer é especificar a data da viagem de Carreço para Casais. Depois, poderá encontrar a opção ideal para a sua viagem ao filtrar e ordenar os resultados por preço e partida. O virail irá também redirecioná-lo automaticamente para o site da operadora para completar a sua reserva.

Comboios de Carreço para Casais: com que empresas pode viajar?

Entre os nossos parceiros, encontrará também a , que oferece ligações de comboio entre Carreço e Casais.

Cppt-logo
Cppt
Duração: 5 h 58 min
Carreco - Casais
05:17 - 11:15
Cppt-logo
Cppt
Duração: 5 h 9 min
Carreco - Casais
06:06 - 11:15
Cppt-logo
Cppt
Duração: 3 h 3 min
Carreco - Casais
11:06 - 14:09
Cppt-logo
Cppt
Duração: 4 h 4 min
Carreco - Casais
15:05 - 19:09

A que horas estão os primeiros e últimos comboios de Carreço para Casais agendados?

Os comboios entre Carreço e Casais demoram . O primeiro comboio parte às , enquanto o último parte às .

Que estações são servidas pelos comboios que viajam de Carreço para Casais?

Pode apanhar o comboio para Casais em Carreco, que chega a Casais.

Se o horário do comboio não se adequar ao seu plano ou orçamento, o autocarro e a partilha de carro podem oferecer-lhe alguns horários e preços alternativos sem alterar substancialmente a duração da sua viagem.

Quantas ligações existem para Casais a partir de Carreço de comboio por dia?

Pretende viajar para Casais a partir de Carreço de comboio? É possível, mas existe apenas uma ligação diária entre estas duas cidades. Assim, por favor esteja atento quando selecionar a sua oferta.

Logo