Header background
  • Viagem
  • Ida e volta

Pesquisar alojamento com Booking.com

Encontre um comboio de Aveiro até Gondarém

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Encontre o bilhete de comboio mais barato para a sua viagem

Por Comboio

Hoje

Descobrir
Por Comboio

Amanhã

Descobrir
Por Comboio

2 Dias

Descobrir
Rentalcars.com

Encontre um aluguer de carro barato em Gondarém

Descobrir

Use a Virail para encontrar a melhor forma de viajar de Aveiro para Gondarém

Está a pensar em viajar de Aveiro para Gondarém? Às vezes pode ser difícil saber por onde começar - mas é aí que a Virail entra em ação. O nosso poderoso motor de busca explorará todas as opções disponíveis para a sua viagem, passando a pente fino mais de 2000 empresas de transporte em todo o mundo. Tudo o que tem de fazer é introduzir as datas da sua viagem. Num instante, mostraremos uma extensa lista de rotas possíveis, com toda a informação necessária para decidir. Escolha entre autocarros, comboios e outros transportes, com ligações ou diretos, só de ida ou de ida e volta - o que preferir. Quando vir os seus resultados, selecione a opção desejada e a Virail redireciona a sua escolha para o site do operador, onde pode efetuar a sua reserva. Deixe tudo por nossa conta, apenas tem de se sentar confortavelmente e usufruir da sua viagem.

Aveiro para Gondarém por comboio

Distância 52 km

Resumo da rota por Comboio

Ligações
-
Transportadoras
-
Preço minimo
-
Preço máximo
-

Aveiro - Gondarém

Por mês

Melhores preços para o mês

Cppt-logo
Cppt
2 alterações
Duração: 4 h 35 min
Aveiro - Gondarem
05:19 - 09:54
Cppt-logo
Cppt
3 alterações
Duração: 5 h 18 min
Taipa-Requeixo - Gondarem
10:35 - 15:53
Cppt-logo
Cppt
3 alterações
Duração: 5 h 6 min
Quintans - Gondarem
10:47 - 15:53
Cppt-logo
Cppt
2 alterações
Duração: 4 h 52 min
Aveiro - Gondarem
11:01 - 15:53
Cppt-logo
Cppt
2 alterações
Duração: 4 h 41 min
Aveiro - Gondarem
11:12 - 15:53
Cppt-logo
Cppt
3 alterações
Duração: 4 h 34 min
Aveiro - Gondarem
11:19 - 15:53
Cppt-logo
Cppt
2 alterações
Duração: 5 h 14 min
Aveiro - Gondarem
13:02 - 18:16

De quanto tempo vou precisar para viajar de Aveiro para Gondarém em comboio?

A duração média da viagem é de . Este é o tempo necessário para percorrer a 52 km de Aveiro para Gondarém. Quando estiver a planear a sua viagem, lembre-se de que os atrasos são uma possibilidade. Alguns acontecimentos inesperados podem fazer com que o seu percurso de Aveiro para Gondarém demore mais do que .

A que horas são as partidas de Aveiro para Gondarém?

Geralmente, a primeira saída da noite partirá de Aveiro às , e a última saída partirá às . No entanto, é importante recordar que está informação é geral e os tempos destes percursos não estão necessariamente disponíveis todos os dias. Os horários de cada operador para a rota de Aveiro para Gondarém podem mudar de dia para dia ou de mês para mês. Em particular, muitos operadores oferecem horários diferentes nos dias da semana e nos fins de semana. Feriados, acontecimentos locais e calendários sazonais podem também provocar alterações nos horários.

Que estações são usadas quando se viaja de Aveiro para Gondarém?

Em Aveiro, as estações de partida incluem Aveiro, Taipa-Requeixo and Quintans. Quando chegar a Gondarém, poderá desembarcar em estações como Gondarem. Lembre-se, no entanto, que as estações exatas servidas por cada rota podem variar. Operadores diferentes podem ter diferentes estações de partida e de chegada. Além disso, se viajar num serviço expresso, o número de estações pode ser limitado e as estações exatas de uma determinada rota podem variar em diferentes horas do dia ou dia da semana. Verifique antecipadamente se as estações de partida e de chegada são as mais convenientes para a sua viagem.

Quantas viagens diárias há de Aveiro para Gondarém?

Infelizmente, não foi encontrada nenhuma ligação para a sua viagem de Aveiro para Gondarém. Selecionar outra cidade de saída ou de chegada, sem que altere drasticamente o seu itinerário, pode ser uma ajuda para encontrar ligações.

  • Omio 10% cashback

  • Booking.com 2% cashback

  • Rentalcars.com

2
Dias
:
14
:
35
:
33