• Viagem
  • Ida e volta

Pesquisar alojamento com Booking.com

Encontre um comboio de Arrifana até Vila Nova de Anços

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Encontre o bilhete de comboio mais barato para a sua viagem

Por Comboio

Hoje

Por Comboio

Amanhã

Por Comboio

2 Dias

Rentalcars.com

Encontre um aluguer de carro barato em Vila Nova de Anços

A viajar de Arrifana para Vila Nova de Anços com a Virail

A ferramenta de busca da Virail fornece-lhe todas as opções de que necessita para ir de Arrifana para Vila Nova de Anços. Tudo o que tem a fazer é introduzir as datas da viagem que planeou e deixar-nos tratar do resto. O nosso motor de busca faz o trabalho difícil e pesquisa em milhares de rotas oferecidas pelos nossos operadores de viagens de confiança, para lhe mostrar as opções para viajar de comboio, autocarro, avião ou carro partilhado. Pode filtrar os resultados para os ajustar às suas necessidades. Há uma série de opções de filtragem que incluem o preço, se a viagem é só de ida ou de ida e volta, a hora de saída ou de chegada, a duração da viagem e o número de ligações. Encontrará rapidamente a melhor opção para a sua viagem. Depois de escolher, a Virail transfere a sua opção para o site do operador para efetuar a reserva. Onde quer que vá, chegue lá com a Virail.

Arrifana para Vila Nova de Anços por comboio

Distância 90 km

Resumo da rota por train

Ligações
-
Transportadoras
-
Preço minimo
-
Preço máximo
-
Cppt-logo
Cppt
Duração: 5 h 16 min
Arrifana - Vila Nova De Ancos
08:34 - 13:50
15,55 €
Cppt-logo
Cppt
Duração: 3 h 16 min
Arrifana - Vila Nova De Ancos
07:34 - 10:50
16,05 €
Cppt-logo
Cppt
Duração: 3 h 32 min
Arrifana - Vila Nova De Ancos
10:18 - 13:50
18,55 €
Cppt-logo
Cppt
Duração: 4 h 12 min
Arrifana - Vila Nova De Ancos
12:38 - 16:50
18,55 €
Cppt-logo
Cppt
Duração: 3 h 52 min
Arrifana - Vila Nova De Ancos
14:58 - 18:50
18,55 €
Cppt-logo
Cppt
Duração: 3 h 33 min
Arrifana - Vila Nova De Ancos
16:17 - 19:50
18,55 €

Que duração tem a viagem de Arrifana para Vila Nova de Anços em comboio?

A viagem entre Arrifana e Vila Nova de Anços em comboio é aproximadamente 90 km. Irá demorar mais ou menos para fazer esta viagem. Estes valores médios não têm em consideração quaisquer atrasos que possam surgir devido a circunstâncias excecionais durante o seu percurso. Se estiver a pensar em fazer uma ligação ou a ter de lidar com um horário apertado, garanta que tem tempo mais do que suficiente.

A que horas são a primeira e a última partida de Arrifana para Vila Nova de Anços?

A primeira viagem da noite parte de Arrifana às . Se preferir viajar mais tarde nessa noite, a última saída partirá às . Recorde que estes são os horários normais das viagens entre Arrifana e Vila Nova de Anços. No entanto, eles não são completamente estritos uma vez que podem ser afetados por acontecimentos locais ou feriados, picos sazonais ou outros fatores. Verifique sempre as datas da sua viagem com antecedência para ir em modo seguro.

Quais são as estações na rota de Arrifana para Vila Nova de Anços?

Poderá sair de Arrifana usando estações tais como Arrifana. Estas têm ligação com outras estações que incluem Vila Nova De Ancos em Vila Nova de Anços. Verifique cuidadosamente antes de fazer uma reserva. Todas ou apenas algumas estações aparecerão na rota, dependendo do operador de transportes que utiliza na sua viagem. Verifique cuidadosamente para saber que rota segue o operador de transportes, e ver se passa por uma estação que lhe convenha. Para a sua conveniência enquanto viaja pode ser necessário percorrer um curto trajeto entre estações, tanto em Arrifana como em Vila Nova de Anços.

Quantas vezes por dia há viagens de Arrifana para Vila Nova de Anços?

Infelizmente, não foi encontrada nenhuma ligação para a sua viagem de Arrifana para Vila Nova de Anços. Selecionar outra cidade de saída ou de chegada, sem que altere drasticamente o seu itinerário, pode ser uma ajuda para encontrar ligações.